Статьи

Программа Дня города Мурома 8 августа 2015 года

Интерактивная площадка «Город детства»:

Площадь Победы
11.00-23.00 Аттракционы Работа аттракционных площадок
14.00-15.00 Игровая анимационная программа «Алиса в стране чудес» Мастер-класс по изготовлению цветов из цветной бумаги
Игровая программа для самых маленьких. Твистинг (изготовление фигур из воздушных шаров – мастер-класс)
15.00-16.00 Иллюзионное театрализованное представление«Путешествие в мир чудес» Выступление иллюзиониста Владимира Евсеева г.Н.Новгород

16.00-16.30 Конкурс рисунка
«Любимый город, с Днем рождения» Интерактивная программа МБУК «ПО «Парк».

Конкурс рисунка. Онлайн выставка рисунков.
16.30 -17.30 Шоу научных экспериментов Сумасшедшего профессора Николя Шоу программа с участием артистов из г. Владимира
17.30- 18.30 Танцевальный марафон «Я, танцую вправо, танцую влево…»

Интерактивная программа МБУК «ПО «Парк»
18.30-19.00 Шоу гигантских мыльных пузырей

Ул. Советская
11.00-18.00 «Лукоморье»
Мастер-классы для детей и семей с детьми, фотосалоны, детские кафе, концерты, аквагрим, лабиринт

Ул. Ленина
11.00-19.0 «Улица чудес»
Аттракционные площадки
Интерактивная программа «Заглянем в Расчудесье»
Театрализованное представление с играми и конкурсами
Викторина «Угадайка», загадки и интеллектуальные конкурсы
Детское фотоателье «Чудеса в решете» /фото с ростовыми куклами, тантамарески
«Автодром»- радиоуправляемые машины
Концертно-игровая программа «В гостях у «Веселой рампы»»
Концертная программа «Все звезды» с участием творческих коллективов ДК и филиалов

Интерактивная площадка «Спортивный город»:

Ул. Московская
11.00-14.00 Матчевая встреча по боксу на призы ЗМС С.А. Караваева бои пройдут на установленном ринге
13.00-14.00 «Веселые старты»
16.00-18.30 Презентация фитнес-клуба «Гармония»

Показательные выступления спортсменов (восточные единоборства)

Шоу силачей «Силовой экстрим»
11.00-19.00 Пейнтбол и лазертаг.
Шахматы

Интерактивная площадка «СовершенноЛетний город»:

Ул. Московская
11.00-14.00 Зона творчества
Театральная мастерская, Интерактивная программа «Веселая лотерейка»,
Мастер-класс по изготовлению сувенирной тряпичной куклы,
маскарадно-театральной атрибутики (усы-смешинки, супер-улыбка и т.д.),
Аква-грим;
Интерактивная программа «Рисуем вместе»
Игровой квэст
Игра-викторина «Насколько хорошо Вы знаете Муром»
Праздничный концерт творческих коллективов центра «Орленок»

11.00-13.00 Радио-точка
«Открытый микрофон»
Поздравления всех желающих в микрофон с праздником(поздравления прозвучат в радиоэфире);
Конкурс «ДИЛАЙЛА» и т.д.

14.00-16.00 Концерт Михаила Гусева
11.00-19.00 Антикафе «Тепло»
Антикафе «Тик-так» Территория настольных игр(монополия, дженга,мафия и т.д.); Игра «Большойтвистер»
12.00-16.00 Выставка ВСК им. Саплина
15.00-19.00 Выставка байк-клуба «Витязи дорог»
Выставка спорт-байков и квадроциклов Выставка байков. Фотосессия
15.00-19.00 Фотосессия с антуражем.
Фотобудка Выездной фотосалон.
Будка с моментальной фотографией
15.00-19.0 Антикафе «Перекресток»
Турнир по FIFA 15,
3D аттракцион
16.00-17.30 Интерактивная программа «Здоровый (бодрый) час»
Флешмоб«Бодрая зарядка»
Спортивные интерактивы:
— «Мисс/мистер теннисная ракетка, бадминтон, самокат»;
— «Мисс/мистер скакалка»;
— «Мисс/мистер обруч»;
— «Мисс/мистер мяч»
Танцевальные мастер-классы (поп, фолк, рок, хип-хоп и.т.д.)
17.30-19.00 Показательные выступления спортивно-танцевальной секции по брейк – дансу

Интерактивная площадка «Нескучный город»:

Пл. им. 1100-летия г.Мурома
11.00-19.00 Ярмарка ремесел Ярмарка ремесел, мастер-классы
11.00-19.00 Выставка народных костюмов
12 костюмов из коллекции С.Глебушкина
11.00-15.00 Концерт участников фестиваля «На муромской дорожке»
Концерт с участием творческих коллективов из городов России
15.00-17.00 Праздник Калача Интерактивная программа
17.00-19.00 Праздник «Играй, гармонь» Концерт с участием творческих коллективов из городов России,
Съемки телепрограммы «Играй, гармонь»

Интерактивная площадка «Слава Помидо.RU»:

Ул.Ленина
16.30-17.30 Праздник помидора Интерактивная программа

Торговая ярмарка, аттракционы:

ул. Ленина, ул. Советская, пл. Революции
10.00- 23.00 Торговая ярмарка Аттракционные площадки
Выставка-продажа продуктов питания, праздничной и сувенирной продукции.
Аттракционные комплексы и площадки

Главная сцена набережная р. Оки
19.00- 20.30 Шоу-программа «Город для всех»
Концерт творческих коллективов округа Муром
20.30-23.00 Эстрадный концерт
Концерт участников телепроекта «Голос»
23.00 Шоу Фонтанов.
Праздничный фейерверк
23.15-01.00 Дискотека

афиша день города муром 2015